Finitus


Máster en Antropología: Gestión de la Diversidad Cultural, el Patrimonio y el Desarrollo
Carmen Mozo González - cmozo@us.es
Web del máster

Máster en Arqueología:
Mark Hunt Ortiz - mhunt@us.es
Web del máster

Máster en Documentos y Libros, Archivos y Bibliotecas:
Carmen del Camino Martínez  – masterdocumentos@us.es / cdcamino@us.es
Web del máster

Máster en Estudios Americanos:
Emilio Luque Azcona - eluque1@us.es
María Eugenia Petit-Breuilh Sepúlveda - mepetit@us.es
Web del máster

Máster en Estudios Históricos Avanzados:
José Jaime García Bernal – jaimebernal@us.es
José Carlos Saquete Chamizo – csaquete@us.es
Web del máster

Máster en Ordenación y Gestión del Desarrollo Territorial y Local
Gema González Romero – gemagonzalez@us.es
Web del máster

Máster en Patrimonio Artístico Andaluz y su Proyección Iberoamericana:
Magdalena lllán Martínez – magdaillan@us.es
María Jesús Mejías Álvarez - mjma@us.es
Web del máster